Результатов поиска: 9

Вернуться к расширенному поиску

Re: Опять мусоросжигание в Подмосковье?

Официальный ответ! В соответствии с поручением Аппарата Мэра и Правительства Москвы в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы рассмотрено Ваше обращение в адрес Мэра Москвы С.С. Собянина по вопросу разработки региональной программы в области обращения с твердыми ...
Дмитровчанин
05 авг 2015, 12:25
 
Форум: Политика и общество
Тема: Опять мусоросжигание в Подмосковье?
Ответов: 1
Просмотров: 1337

Сквер на Московской по дороге к вокзалу

А кто в курсе, кто и зачем обнёс сетчатым забором площадку, где раньше был яблоневый сад справа от тропинки на вокзал?
Дмитровчанин
04 авг 2015, 12:19
 
Форум: Дмитровский муниципальный район
Тема: Сквер на Московской по дороге к вокзалу
Ответов: 0
Просмотров: 766

Re: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?

Вот описание ситуации по рекламе на доме Школьная 10 (тот самый уродливый "шкаф-долгострой", видный далеко за пределами города) и не только. Хороший пример, но тут все собственники и новостройка, это способствует большей активности, по крайней мере в первые годы проживания. "В ходе за...
Дмитровчанин
22 июл 2015, 12:22
 
Форум: ЖКХ
Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?
Ответов: 2
Просмотров: 1520

Re: Новый ТЦ в мкр-не Аверьянова

Если верить этой публикации, то не договорились. http://infodmitrov.ru/newsView.php?id=3245#none. Да и как тут можно договориться, когда все слушания проводятся для галочки и жители узнают о стройке по факту её начала.
Дмитровчанин
20 июл 2015, 12:45
 
Форум: Дмитровский муниципальный район
Тема: Новый ТЦ в мкр-не Аверьянова
Ответов: 3
Просмотров: 1316

Re: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?

Должно быть проведено собрание собственников. Понятно, что почти везде они виртуальные.
Дмитровчанин
13 июл 2015, 22:55
 
Форум: ЖКХ
Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?
Ответов: 2
Просмотров: 1520

Re: Новая дорога в зеленой зоне города?

Нет, но возможно в Дмитровском лесничестве смогут прокомментировать?
Дмитровчанин
13 июл 2015, 22:53
 
Форум: Дмитровский муниципальный район
Тема: Новая дорога в зеленой зоне города?
Ответов: 2
Просмотров: 1161

Вернуться к расширенному поиску

cron